20.08.12 (срок 12 недель) - Генетическое УЗИ

На работу не пошла, отлеживаюсь, утром 100 гр манной кашки ввела в себя – посмотрим на реакцию. Температура спала – 37.3, мне немного легче. Особенно если учесть, что приехала мама и взяла на себя Диану… ну почему, когда маме плохо, доча не понимает этого и еще больше требует – играть, книжки читать, прыгать… к обеду я выпила стакан чая и 3 сушки. В 14 00 приехал муж – едем на УЗИ. Меня колбасит не-по-детски, волнуюсь. Почти 40 минут под дверью и наконец-то меня позвали. Захожу, мозг в тумане, слова врача о том, что снять, а что нет, пролетели мимо. Переспрашиваю – терпеливо объясняет еще раз. Потом спрашивают- есть ли муж, разрешают позвать сразу. Счастливая бегу за Эдиком. Он занимает позицию у большого телека, где будут показывать его нашего малыша. Естесственно что снять, что приспустить, начисто вылетело из головы. Смущенно уточняю в третий раз – к моему удивлению все так же спокойно повторяют  Лежу, смотрим…. Сердце,бьется!!!!!!!! Я его вижу!! Значит живой, уже отлегло. Потом начинаю различать человечка целиком – маленький худенький (ну конечно, 2 дня на воде мамаша сидит), ручками-ножками колбасится. Слышу заветное «Все у вас хорошо» и теперь я готова смотреть на ляльку вечно Прикрепление по задней стенке, матка загнута назад (странно, мне казалось после родов она разгибается и не загибется уже обратно), врач настойчиво пытается расшевелить малыша, т.к. его трудно рассмотреть и измерить. Ему явно не нравится такое обращение и он машет нам ручками Какое чудо!!! Я мама!! Во мне есть жизнь!!! Муж к слову смущенно улыбаясь смотрит на экран, с трудом понимая что там происходит Копчико-теменной размер 55 мм (Диана была 65 мм в 12 нед. 3 дня), воротниковое пространство 1.2 мм- у нас все хорошо… Все, кино окончено – топайте на анлиз крови. Выходим з кабинета, меня распирает, а муж все удивляется – как они умудряются там измерить этот 1.2 мм воротникового пространства – тАм же ничего не видно
Все, теперь можно радовать родных и в принципе начинать рассекречиваться пеед всеми… кроме работы. Мама приняла новость с улыбкой, она уже неделю как догадывалась, и тут мы подтвердили. Тут же озаботилась неготовностью детской, лестницы и еще кучей проблем. Папе моему сообщить заслали Диану – радостно выкрикнула она деду «Деда, у меня будет сестричка!» дед смущенно улыбнулся и тока уточнил, ну прям так уже и известно, что сестричка. Свекрови муж сообщил по телефону – она скромно обрадовалась, ответив «хорошая новость». Вобщем фурора не произвели, ну да ладно, сама еще с трудом осознаю, что там кто-то есть.
07.09.2012 17:33:26,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!