Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Стильные аксессуары с розовой лентой – внеси свой вклад в борьбу против рака груди!

В сентябре 2012 года в серии товаров Благотворительной программы Avon «Вместе против рака груди» появились сразу два новых аксессуара – стильный блокнот для записей и двусторонняя пилочка для ногтей.

Есть вещи, которые должны всегда быть в каждой женской сумочке. Один из самых важных дамских аксессуаров - розовая пилочка для ногтей от Avon. Она поможет вам в любой момент поправить маникюр и даст возможность всегда чувствовать себя ухоженной и прекрасной.

Стильный блокнот для записей в розовом цвете с удобной резинкой-замком необходим всем современным женщинам. Он нужен тем, у кого плотный бизнес-график или насыщенная событиями жизнь, а также пригодится студентам и молодым мамам. Розовый блокнот поможет фиксировать все важные события, планировать дела и встречи. Это значит, что он сделает вашу жизнь более упорядоченной, а вас – более собранной и успешной. И не забудьте внести в ваш новый блокнот запись о назначении на прием к врачу-гинекологу. Ведь ежегодная диагностика молочных желез – это лучшая профилактика рака груди.

Пилочка и блокнот пополнили серию полезных аксессуаров Благотворительной программы Avon «Вместе против рака груди». В нее уже входят кружка-тамблер, ручка с закладками, чайное ситечко, булавка в виде символа Программы, косметичка и мягкая игрушка – овечка.

Предлагая новые стильные аксессуары с символом Благотворительной программы «Вместе против рака груди», компания Avon еще раз говорит нам о том, что в жизни важна каждая деталь. Розовая ленточка, украшающая новинки, станет отличным напоминанием женщинам о том, что главное - это забота о собственном здоровье.

Кроме того, приобретая блокнот всего за 250 рублей и пилочку - за 60 рублей в каталоге Avon, вы оказываете реальную помощь россиянкам. Средства, собранные от продажи новинок, будут направлены на покупку современного диагностического оборудования для региональных онкологических центров. Благодаря направляемым в регионы современным маммографическим комплексам российские женщины в течение трех лет смогут бесплатно проходить обследование молочных желез с целью ранней диагностики рака груди.

Новинки представлены в каталогах Avon №№13-14.

картинка
картинка
картинка
картинка

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!