Статья дня

Ярмарка "Русские Богатыри" в Петербурге прошла на УРА

“Где весельем зарядиться и товаром закупиться?” – прочитав впервые эти строки, я, честно говоря, сочла их за спам, но чуть позже вчиталась в прочитанное на одном из форумов. Оказалось, что одна строительная компания проводит праздник “Русские богатыри” – в Парке 300-летия Петербурга. Вообще этот парк находится у меня прямо под боком, так что мне не стоило труда дойти до ярмарки вместе с мужем и сыном. В общем, мы не пожалели, что потратили своё время.
Кратко расскажу об увиденном – во-первых, гостей встречали улыбки организаторов праздника. Здесь же, рядом с входом можно было буквально отдать своего ребёнка, который уж точно не соскучится – там можно было и порисовать, и сделать рисунок на тарелочке из различных круп и семян. Получилось забавно)
Чуть поодаль стояли палатки, где продавали молочные продукты. Причём их сначала можно было попробовать, мы так и сделали и не прогадали – купили йогурт и творожок. Рядом продавали грибы и ягоды. И всё – по обычным ценам, причём свежее, не то, что в супермаркетах.
Ребёнку очень понравились настоящие живые гуси, которые вообще были настоящим звёздами на празднике – с ними фотографировались и они дружелюбно позировали :) На сцене выступали победители одного из наших городских конкурсов – Звезда удачи, затем был проведён мастер-класс по армрестлингу, позже выступал настоящий цыганский ансамбль.
Ну и самым классным моментом вечера стал конкурс на поедание пирожков! Мужчины конечно отожгли, но и женщины оказались ничуть не слабее представителей сильного пола)
Так что хочется сказать спасибо организаторам за приятные впечатления!

картинка
картинка
картинка
картинка
11.09.2012 13:46:32,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!