Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

"Темный мир: Равновесие" на канале СТС с 12 мая

12 мая на канале СТС стартует 12-серийное фэнтези производства «Централ Партнершип» - «Темный мир: Равновесие» (реж. Олег Асадулин).

Съемки проходили в Москве и Подмосковье в 2012 году, длились 5 месяцев и заняли 118 съемочных дней. Параллельно шла работа над полнометражной и телевизионной версиями, сценарий к которым написали популярные фантасты Марина и Сергей Дяченко.
Фильм «Темный мир: Равновесие» вышел на экраны кинотеатров 5 декабря 2013г. и приобрел массу поклонников.

Благодаря сериалу у еще более широкой аудитории появится возможность познакомиться с мифологией Темного мира, узнать все секреты грозного Колдуна, раскрыть тайну происхождения главной героини, студентки со сверхспособностями Даши, а также проследить за всеми перипетиями борьбы сил зла с силами добра!
картинка


ТВОЙ МИР ИЗМЕНИТСЯ…
12 мая в 22:00

Каждый день они крадут твою любовь, твои силы, твои эмоции. Энергия человека – их пища. Они бессмертны. Они принимают облик людей. Они – Тени, их колыбель – Темный мир, связанный с нашим через Портал. Человечество в безопасности, пока есть Равновесие и мы, его стражники – Посвященные. С виду самые обычные парни и девчонки, мы чуем Тень за версту и знаем, как вернуть ее обратно во тьму.
Но вот темные силы Теней во главе с могущественным Колдуном решают взять реванш. Портал из Темного мира вот-вот будет разрушен. Остается последний шанс на спасение…

Жанр: городское фэнтези, экшн
Производство: «Централ Партнершип»
Генеральный продюсер: Вячеслав Муругов
Продюсер: Наталия Клибанова
Авторы сценария: Марина и Сергей Дяченко
Режиссер-постановщик: Олег Асадулин
Оператор-постановщик: Максим Шинкоренко
Художники-постановщики: Юлия Феофанова, Денис Куприн
Композитор: Марк Эрман
Художник по костюмам: Татьяна Княжева
Художник по гриму: Елена Коржова
Звукорежиссер: Филипп Ламшин
В ролях: Мария Пирогова, Павел Прилучный, Макар Запорожский, Валерия Ланская, Евгения Брик, Александр Ратников, Владислав Абашин, Григорий Скряпкин, Петр Семак, Алиса Хазанова, Паулина Андреева и др.
12.05.2014 16:19:35

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!