Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Сборник «100 подвигов обычных людей»

100 подвигов обычных людей

Автор Денис Шапкарин собирает истории о выдающихся поступках простых людей почти год. В конце мае 2013-го он создал в соцсетях группу про подвиги. «С первых постов стало очевидно, что эта тема очень близка людям: без всякого продвижения и рекламы истории набирали сотни лайков и получали множество восторженных комментариев. И тут я внезапно понял, что вокруг слишком много ненастоящих героев – бэтменов, суперменов, людей-пауков… А о настоящих никто не знает. Но у людей есть такая потребность!», - делится Денис.

Тогда-то и родилась идея создания книги, которая будет называться «100 подвигов обычных людей». «Это не коммерческий проект, не реклама, я просто хочу, чтобы люди сказали «спасибо» тем, кто спасает жизни других людей просто так. Поверьте мне, герои наших историй этого заслуживают. Большая часть книг пойдет в школы и в детские дома», - объясняет свои мотивы автор.

Чтобы книга увидела свет необходимо собрать 300 000 рублей. На сегодняшний день благодаря 68 спонсорам уже собрано 100 249 рублей. До завершения сбора средств осталось 29 дней. Минимальная сумма, которой можно помочь, всего 59 рублей. Сбор средств происходит здесь. Там же можно найти более подробную информацию о проекте.
14.05.2014 14:41:06

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На фото уникальный человек, наш земляк! Мы очень гордимся им! Спасибо за такое великое дело! 04.06.2014 11:23:48, mvn06

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!