Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Акция для поклонников сериала «Игра престолов»

Игры престолов

Как только компания HBO объявила о планах экранизировать цикл романов Джорджа Мартина «Песнь льда и огня», будущий сериал вошел в списки самых ожидаемых телепроектов по версии авторитетных СМИ, пишущих о кино и телевидении. Уже первый эпизод первого сезона «Игры престолов», вышедший в американский телеэфир 17 апреля 2011 года, собрал рекордное количество зрителей. С тех пор популярность сериала только росла. Три сезона телефильма собрали более 30 наград, в том числе «Эмми» и «Золотой глобус».

К новому сезону особый интерес у российских поклонников сериала, ведь там снялся наш соотечественник, популярный актер Юрий Колокольников. Он сыграл предводителя племени «Одичалых» Стира, которому предстоит сразиться со стражем ночного дозора дома Старков.

Для всех поклонников сериала «Формула Кино» проводит специальную акцию: покупая или продлевая подписку на Амедиатеку в кинотеатрах сети «Формула Кино», зрители получат возможность посмотреть на большом экране седьмую серию четвертого сезона «Игры престолов». Показ состоится 19 мая в 21.00 в кинотеатрах сети в Москве и Санкт-Петербурге.

Перед показом в кинотеатрах «Формула Кино Горизонт» (Москва) и «Формула Кино Галерея» (Санкт-Петербург) состоятся закрытые вечеринки, посвященные культовому сериалу.

Подробности на сайте www.formulakino.ru.
15.05.2014 14:39:26

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!