Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Пеппи Длинный Чулок в гостях у ПандаПарка

1-го июня, в День Защиты Детей, главным приглашенным гостем в ПандаПарке Фили будет самый знаменитый и яркий персонаж среди детей и взрослых - Пеппи Длинный Чулок.

Маленьких искателей приключений ждет в этот день множество интересных активных развлечений, конкурсов, шарад и мастер-классов, а также поиск сокровищ на маршрутах, знакомство с любимыми героями детского бестселлера и многое другое!

Праздник 1 июня — это призыв ко всем людям на планете не забывать о правах детей на жизнь и счастливое детство. День зашиты детей отмечают весело всегда и везде: устраивают концерты, конкурсы, викторины и прочие развлекательные программы. ПандаПарк не остался в стороне и в честь 1 июня организует веселый праздник и приглашает всех маленьких и взрослых к себе в гости!

Для прохождения маршрутов все парки в этот день будут открыты уже в 10:00 и каждый, кто пришел ранним утром, сможет насладиться спокойствием и прохладой московских лесопарков, покоряя высоту ПандаПарка в кроне деревьев!
В рамках праздника, который начнется в 12:00 и продлиться 3 часа на площадке парка Фили, всех посетителей ждёт яркая анимационная программа под названием "Пеппи Длинный Чулок в гостях у ПандаПарка". Встречать всех гостей будет, конечно же, сама Пеппи - озорная, веселая и вздорная, которая предложит подурачиться и повеселиться от души, ответить на коварные вопросы о ее друзьях и приключениях, сочинить пару небылиц, а также выиграть множество интересных призов! Более того, в этот день всех гостей ждут бесшабашные викторины на английском языке на "вилле Курица" от English First, фитнесс-разминка в игровой форме от World Gym, шоу "Сумасшедшая наука".

Рекомендуем подготовиться: вспомнить сюжет, имена героев, и яркие особенности рассказа о самой сильной и независимой девочке на свете. Особенный сюрприз ждёт тех, кто не поленится и посетит праздник в костюме, соответствующем тематике мероприятия!

Ждём вас в ПандаПарке в парке Фили 1 июня!
картинка
22.05.2014 10:49:30

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!