Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Фестиваль «тили мили джаз»

Радость – вот чего обычно не хватает «концертам для детей и взрослых»!
К чему мы это говорим? А к тому, что на нашем Фестивале «Тили Мили Джаз» радости будет в избытке!
У детей – потому что специально для них приготовлены десятки веселых музыкальных сюрпризов. И преподносить их будут лучшие музыканты нашей страны – выдумщики и озорники, в каждом из которых жив (и еще как жив!) ребенок.
У взрослых – потому что их воскресный «культпоход с ребенком», их визит в Клуб, с самой первой секунды появления в зале станет добрым поступком. Принесет радость – и не только вам…
… Ведь вы наверняка знаете, что музыка похожа на медицину – она тоже способна лечить.
Более того: музыка не сдается даже тогда, когда врачи признают пациента неизлечимым и говорят, что жить ему осталось недолго.
В таких случаях человеку необходима паллиативная помощь – всё, что сможет сделать лучше его последние дни жизни, уменьшить боль и страдания, принести радость и покой. Тем более, если неизлечимо больной – ребенок.
Для помощи таким детям в России работают хосписы… но, мягко говоря, не забесплатно. Поэтому у родственников ребенка в поисках средств на оплату услуг хосписа часто опускаются руки…
К счастью, они не опускаются у наших музыкантов – резидентов Клуба Козлова.
Поэтому, как мы уже говорили,
1 июня, в Международный День Защиты Детей,
в стенах Клуба пройдет семичасовой фестиваль «Тили Мили Джаз».
Своё участие в Фестивале подтвердили десятки музыкантов из инструментальной и вокальной (но главное – чисто человеческой!) элиты Москвы и России.
А именно:
– Этери Бериашвили,
– «Ансамбль Прёт»,
– шоу ударных и перкуссии «Sambateria»,
– проект «Аудиогрибы»,
– Мариам и «Мирайф»,
– Алина Ростоцкая,
– Творческая мастерская «М-Артель»,
– Алена Тойминцева и Дмитрий Илугдин,
– «Орнамент» Феликса Лахути,
– Ансамбль «Marimba Plus»,
– Ксения Коламбацкая,
– Ivanov Vibe Band,
– A&M project,
– Shoo,
– Евгений Лебедев,
– Real Bodrit,
– Fusion Port,
– «Kosmax» (проект Максима Дорбеко).
В исполнении этих чудесных людей со сцены Фестиваля прозвучат их авторские аранжировки песен из советских мультфильмов и фильмов для детей.
А все собранные средства пойдут на паллиативную помощь Андрюше Зинкевичу, которому в день Фестиваля исполнится 2 года 21 день.
Из письма его мамы Ольги:
«Друзья! Никогда не думала, что скажу это о своем сыне. Наш Андрюша болен неизлечимым заболеванием, перед которым бессильна вся медицина мира – у него спинальная мышечная атрофия 1-го типа (СМА1), болезнь Werdnig-Hoffmann. Это прогрессирующее генетическое заболевание постепенно приводит к атрофии всех мышц, ребенок теряет способность двигаться и даже дышать. Поэтому на данный момент Андрюша самостоятельно не дышит и не двигается – он может только следить за окружающими своими бездонными всепроникающими глазами и тихонько вздыхать…
Аппаратура для поддержки дыхания куплена, но к ней полагается огромное количество различных трубочек, фильтров, переходников, «носиков» и других «расходников». Благодаря всем этим «мелочам» Андрюшка может чуть-чуть гулять и просто чувствовать себя живым. Но на возобновление таких «мелочей» нужно 60 000 рублей ежемесячно…»
= = =
Вход на «Тили Мили Джаз»:
детям – бесплатно.
взрослым – 1000 руб.
Ждем Вас! Надеемся на Вас!
Большое спасибо!
картинка
26.05.2014 12:01:59

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!