Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Книги вместо игрушек в наборах «Хэппи Мил»

С 24 мая стартовал новый этап программы предоставления книг вместо игрушек в «Хэппи Мил». Первый, «пробный» этап программы прошел в конце 2012 года и доказал: в нашей стране дети умеют и любят читать, при этом многие родители счастливы преподнести ребенку книгу в качестве полезного подарка.

И сегодня книжки «возвращаются» в «Хэппи Мил»! Как и в прошлой серии, это будут красочные и познавательные издания удобного мини-формата. Принципиальное отличие новой серии (она называется «Читаем вместе с Хэппи») в том, что в ней представлены исключительно произведения российских авторов, любимые сразу несколькими поколениями читателей. Книги ориентированы на детей дошкольного и младшего школьного возраста и призваны привить ребятам любовь к чтению с помощью настоящей классики детской литературы.

В серию вошли 3 издания, по праву ставшие настоящей классикой детской литературы: «Сказки в стихах» Самуила Маршака, «Кто сказал «мяу»?» Валентина Сутеева и «Вредные советы» Григория Остера.
Хэппи Мил


«Макдоналдс» надеется, что благодаря введению в Хэппи Мил интересных и увлекательных книг будет формироваться новое поколение читателей, а родители станут проводить вместе с детьми больше времени за чтением. Программу предоставления книг в Хэппи Мил компания планирует продолжить в рамках глобальной стратегии развития семейных ресторанов и в следующем, 2015 году.
27.05.2014 11:04:16

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!