Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Велнес-центр Float Studio

картинка


На этой неделе открылся первый в столице велнес-центр, в котором инновационные технологии европейской медицины и релаксации объединены с древневосточными методами оздоровления. Float Studio предлагает комплексные индивидуальные программы, в основе которых лежит уникальная антистресс-процедура – флоатинг, а также сеансы массажей, остеопатию, гомеопатию и лечебную косметологию.

Флоатинг - это методика избавления от стресса, по воздействию идентичная медитации. Он позволяет восстановить силы, обладает обезболивающим эффектом и помогает обрести душевное равновесие. Человек погружается в раствор английской соли высокой плотности, который держит на плаву, а нейтральная температура (35-36 градусов) создает ощущение невесомости, что приводит к полной релаксации. В этих условиях происходит естественная регенерация организма, нормализуется работа нервной системы и возвращается ясность мышления. Процедура длится от 30 минут до часа, и за это время флоатинг восстанавливает физические силы и душевное равновесие не хуже, чем 8 часов глубокого сна. Кроме того, концентрированный раствор английской соли способствует омоложению и оздоровлению кожи, снимает мышечную боль и снижает высокое артериальное давление.

В новом велнес-центре для сеансов флоатинга установлены удобные индивидуальные бассейны. Специальное оборудование фильтрует и стерилизует воду (по стандарту дезинфекции DIN 19643), нормализует уровень pH и следит за температурным режимом.

В центре Float Studio работают сертифицированные специалисты, которые разрабатывают комплексные программы на основе диагностики. Основные из них направлены на омоложение организма, поддержку здоровой беременности, избавление от хронической усталости, лечение позвоночника и коррекцию осанки, а также на повышение творческого и интеллектуального потенциала человека.

Адрес: ул. Большая Татарская, д. 7, стр. 1
27.05.2014 15:29:55

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!