Новые поильники от «Курносиков» - с мягким и твердым носиком

Сразу две новинки появились в линии торговой марки «Курносики». Специально для новорожденных деток компания «Мир детства» представила поильники ярких расцветок с твердым и мягким носиком.
Детский поильник – важный предмет из первого набора посуды малыша, первый шаг к самостоятельному обращению с чашкой. Специалисты торговой марки «Курносики» разработали сразу два новых поильника-непроливайки: новинки отличаются носиками – мягким и твердым. Родители могут выбрать наиболее подходящий вариант для своего ребенка с учетом его возраста. Для обучения самостоятельному питью поильник с мягким носиком, как правило, советуют приобретать для крох 4-6 месяцев – он не травмирует десна, а твердый носик больше нравится детям 8-12 месяцев, у которых уже появились зубки. Поильники «Курносики» имеют эргономичную обтекаемую форму, их удобно держать в процессе кормления как родителям, так и самим малышам: ребристая поверхность не дает соскользнуть ручкам.
Поильники–непроливайки сберегут немало времени аккуратным мамам и позволят ребенку с самого раннего возраста смело учиться пить самому, сохраняя прекрасное настроение и не огорчая маму новыми пятнами и бесконечной стиркой: конструкция позволяет избежать случайных протеканий, ничего не прольется даже тогда, когда поильник лежит в горизонтальном положении или случайно перевернут. Жидкость поступает в тот момент, когда малыш совершает сосательные движения, и одежда маленького экспериментатора всегда остается чистой и сухой.
Поильники изготовлены из безопасных материалов, не содержат бисфенола А, их можно мыть в посудомоечной машине. Каждый поильник закрывается крышкой-колпачком, поильники можно брать с собой на прогулку.
«Яркие разноцветные поильники «Курносики» очень практичны, они рассчитаны на ежедневное использование, – поделилась директор департамента маркетинга компании «Мир детства» Ольга Муравьева. – Родители смогут на свое усмотрение выбрать недорогой поильник с жестким или мягким носиком - с учетом возраста малыша. Красочный поильник-непроливайка поможет вашему крохе быстро научиться пить самостоятельно».
картинка
картинка
02.06.2014 18:30:30,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!