Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Мэг Райан с приемной дочерью



Актриса отводила в школу свою приемную дочь Дэйзи. В этот момент папарацци и удалось сделать кадры, на которых Мэг Райан без макияжа. Похоже, она очень старалась остаться не узнанной: надела кепку, темные очки и мешковатую одежду.

Одна из самых больших звезд Голливуда сейчас старается вести как можно более тихую жизнь в Нью-Йорке, воспитывая приемную дочь Дэйзи. Актриса сама отводит девочку каждое утро в школу. На снимках видно, как мать и дочь держатся за руки и весело о чем-то болтают.



Мэг Райан удочерила двухлетнюю девочку из Китая Дейзи Тру 8 лет назад. В начале 2011 года актриса начала встречаться с музыкантом Джоном Мелленкампом, но она не живет с ним вместе. Более того, он и не планирует переезжать в Нью-Йорк к Мэг Райан в ближайшее время. Музыкант живет в особняке на берегу озера в Блумингтоне, что в штате Индиана.

Джон признался в интервью Rolling Stone, что он отказывается переехать в Нью-Йорк к Мэг, потому что слишком чувствителен, чтобы жить в этом городе: «Я не могу видеть бедных людей, не могу видеть их страдания, не могу видеть мусор на улицах… Я не покину Индиану. Я собираюсь умереть здесь».

У Мэг Райан есть биологический сын – Джек Генри Куэйд. Он родился в 1992 году в браке с актером Дэннисом Куэйдом. В 2001 году Мэг и Дэннис развелись. Джек продолжает семейную традицию – он актер. Сын Мэг Райан дебютировал в большом кино в 2012 году: он сыграл в фильме «Голодные игры». В 2014-2015 годах на большие экраны выйдут четыре фильма с участием Джека.
03.06.2014 16:21:17

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!