Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

«Radio Я» покажут хардкор в «China-Town-Cafe»

17 июня эксцентричный рок-ансамбль «Radio Я» презентует макси-сингл «Я люблю хардкор» в «China-Town-Cafe». Название релизу подарила одноименная композиция «Я люблю хардкор» – дань уважения современным проявлениям музыкальной активности. В трек-лист вошли нашумевшие и особо ожидаемые слушателями треки: «Анатолий» - беспрецедентная ода Анатолию Вассерману, «Берингов пролив» - альтернативный пляжному отдыху вариант проведения летнего отпуска. «Индийское диско» - очерк о непростых отношениях поклонников разных жанров.
Помимо новых композиций в релиз войдут уже известные песни, отобранные по принципу злободневности и ненавязчивой иронии. Новоиспеченная пластинка - это своеобразный марш-бросок ко второму альбому группы, выпуск которого намечен на конец года. Уже ясно, что его звучание будет более мощное и композиционно собранное, чем в альбоме «Поп, стоп!».
«Четверо молодых людей из Москвы играют летучий диско-панк с русскими текстами, пружинистыми клавишными и патетически-романтическим вокалом, какой практиковали адепты «Нашего радио» в начале 2000-х» - комментирует Александр Горбачев, главный редактор журнала «Афиша».

Группа «Radio Я:
 2011 – участие в проекте журнала «АФИША» - трибьют группе «Мумий Тролль». Видео на кавер-версию песни «Скорость» набрало за 1 неделю 10 000 просмотров на YouTube, а на официальной странице «МТ» ВКонтакте, было признано 2-ым в рейтинге лучших треков.
 2012 – группа стала финалистам фестиваля «MetroOnStage» и выступила в честь Дня Города Санкт-Петербурга на одной площадке с Чичериной, Найком Борзовым и Светланой Сургановой на главном оpen-air концерте.
 2013 – выпуск первого студийного альбома «Поп, стоп!», записанный на студии Олега Нестерова, сведением и мастерингом занимался известный питерский саунд-продюсер Николай Бичан («Аквариум»). В этом же году коллектив записал гимн фестиваля «Соседний мир 2013» и снял сатирическое видео «Собянин» на кавер-версию песни «So Lonely» группы «The Police», который за 2 недели ролик набрал 25 000 просмотров.
 2014 – онлайн голосованием слушателей, совместно с певицей Аленой Апиной и продюсером Дмитрием Гройсманом (одним из организаторов «Нашествия»)- группа «Radio Я» стали победителями конкурса «Интернационал» на радио «Комсомольская правда» с треком «Золото».

Официальная группа ВКонтакте: [ссылка-1]
Начало концерта: 20.00
Адрес клуба «China-Town-Cafe»: Лубянский проезд, 25, стр. 1, м. Китай-город
Сайт клуба «China-Town-Cafe»: [ссылка-2]
Аккредитация и дополнительная информация для СМИ: +7-(905)-566-12- 03,
(Анна Шиляева shilyaeva@vkpm.ru)
картинка
картинка
картинка
08.06.2014 21:17:59,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!