Разговор о счастье.

Каждый человек хочет быть счастливым. Некоторым хочется быть богатыми, другим успешными. Кто-то желает признания, а кто-то стремится обрести совершенное здоровье. Есть те, кто хотят быть любимыми и любить, а есть такие, кто хочет стать красивым и сексуальным.
Но всех объединяет желание быть счастливым.
Во все времена существования человек находится в поисках счастья, ищет ответы на вопросы «как его найти» и «как его не потерять».
«Счастье является наивысшим благом, к нему следует стремится, как к самому важному в этой жизни» (слова Сократа).
Это во времена Сократа, люди искали возможность встретиться с мудрецом-философом, чтобы спросить, как обрести счастье. В наше время все гораздо «проще», нужно всего-то забить в поисковике вопрос «как стать счастливым?» и тут-же посыпается сотни ссылок, где будет множество вариантов и советов. Например: встать перед зеркалом и повторить сто раз «я счастлив». Не спорю, на первое время может и отпустит, но потом вернется обратно и с еще большей силой как бахнет… Кто поможет в данной ситуации?
К кому пойти, когда боль на душе от потери? От тяжкого и не выносимого одиночества? От того, что нет взаимопонимания и отношения зашли в тупик? Когда в голове одни вопросы, почему? Почему со мной? За что, что я такого сделал? Когда весь свет совсем не мил и жить уже не хочется? Когда разочаровался? Когда предан? Когда как в замкнутом круге и нет оттуда выхода?
На все эти вопросы есть ответы и выход конечно-же есть, и не один. Вам лишь нужно найти в себе силы решиться все изменить, решиться на право быть счастливым.
Я помогу вам в этом, можете быть уверенными я окажу вам поддержку и буду с вами в самой сложной ситуации вашей жизни. Мы вместе найдем ресурсы внутри вас на которые вы сможете опираться. Вы научитесь, как обрести гармонию внутри себя и сохранять это состояние дольше, возвращаясь в него. Счастье придет в вашу жизнь!
Ваша, Валентина Пахомова.

*** Тема перенесена из конференции "Семейные отношения"
09.06.2014 10:12:29,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!