Статья дня

Что почитать летом, часть 2


Купить книгу Лето пахнет солью
Лето - романтическая волшебная пора, когда от каждого дня ожидаешь какого-то чуда, и запасаешься впечатлениями, которыми потом живешь долгий учебный год. С самого детства это время почти у всех ассоциируется с морем, долгожданными каникулами на шумном черноморском побережье, толпами отдыхающих, новыми друзьями и конечно же первой любовью. Именно об этом новая книга Натальи Евдокимовой, в которую вошли восемь рассказов и повесть "Отдыхающие".


Купить книгу Как фея Колючка вылечила Лето
Если в жаркий день вы услышите, как лето шмыгает дождиком, чихает туманом и кашляет громом, - вызывайте скорую цветочную помощь!
Цветочные феечки обязательно по всем правилам вылечат больного: ромашковый отвар, горчичники и малиновый чай. И фея Колючка тоже не останется в стороне, уж она-то выпишет самый необычный рецепт и превратит лечение в настоящее веселье!
Чудеса на Цветочной полянке продолжаются, и лето обещает быть ярким!
09.06.2014 17:13:03,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!