Путешествие на край света. Ч.5

СОЗВЕЗДИЕ ЗАПАД Летопись 1 смены (02 июня – 15 июня 2014 г.)

9 июня - понедельник

Основной съёмочный день. Погода была непредсказуема – и вместе с ней менялись планы на день. И всё-таки главное, чем были заняты ребята – это съёмка клипа. Ведь завтра предстоит презентация. Процесс видеосъёмки загадочен и увлекателен, поэтому никто не удивлялся, если видел вожатого Мишу, пробегающего в костюме крокодила по футбольному полю, или бесконечно приседающих ребят и медведя Диму из 2-го созвездия.

Конечно, занятия в академиях никто не отменял, и до обеда ребята могли поиграть в спортивные игры на свежем воздухе, а после обеда заняться разными видами творчества.
Кроме того, в лагерь приезжали инструктора Лазертага, и часть детей участвовала в тактической военно-полевой игре «Лазерный пейнтбол». Последние 2 года эта игра настолько завоевала популярность среди детей, что даже грозовая туча с градом испугалась и обошла нас почти вся стороной…
картинка


А после ужина была азартная и зажигательная игра «Бельгийское казино», где дети участвовали в петушиных боях, собирали урожай с завязанными глазами, танцевали, отгадывали загадки и устроили настоящие гонки на пенках.
В этот день в 4 созвездии был дополнительный праздник – все отмечали день рождения одного из самых заметных жителей Созвездий- Масленникова Андрея – нашей любимой «Аллы Борисовны» (в самый первый день Андрей на КАМе выбрал именно этот звездный образ и всем без исключения запомнился). Поздравляем!!!

10 июня - вторник

Сегодня наш корабль приплыл в Буэнос-Айрес, где состоялся фестиваль клипов «Аргентинское танго». Мы попали в самый эпицентр звёздной тусовки, на которой нас встречали Мерилин Монро, Леди Гага, Надежда Бабкина, Джонни Депп, Сальма Хайек, Пенелопа Крус, Кейт Уинслет, Митя Фомин и Филипп Киркоров.
Каждое созвездие участвовало в конкурсе на лучший видеоролик и подошло к этому очень творчески.
В номинации «Самый трогательный клип» победила бельгийская команда 5-го созвездия «Западные звёзды» с клипом «Мой самый любимый человек»
В номинации «Самый вдохновляющий клип» победила испанская команда 1-го созвездия «Фиеста» с клипом «Я звезда созвездия».
В номинации «Самый жизнерадостный клип» победила ирландская команда 4-го созвездия «Орион» с клипом «В любом месте веселее вместе».
В номинации «Самый душевный клип» победила французская команда 3-го созвездия с клипом «Каникулы творческого режима».
А самым неординарным был признан клип 2-го созвездия «Евротур. В гости к соседям».
Кроме непосредственно показа клипов была также небольшая пресс-конференция с режиссёрами, сценаристами и актерами клипов, где ребята рассказали о сложностях и радостях творческого процесса.
А завершился вечер дискотекой с интересными танцевальными конкурсами «Starteen».
картинка


Все видеоролики в ближайшее время будут выложены в видео группы в сети ВК, а пока смотрите фоторепортаж [ссылка-1]
11.06.2014 12:28:20,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У моей знакомой дача в тех местах, говорит, уже купаемся вовсю. Вода в озере теплая и чистая. 11.06.2014 14:56:05, barbara77
Я репортажи внимательно читаю, вроде дети еще не купаются, температура воды не соотвествует 11.06.2014 15:26:53, darina476
Так я и не про лагерь говорю ) Там, ессно, могут еще не водить в бассейн, есть же нормы, при которых детям можно купаться 11.06.2014 15:49:18, barbara77
Приключения продолжаются ))). Сколько ж энергии у детей! Интересно будет клипы посмотреть ) 13.06.2014 15:30:35, kaZarova
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!