Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новые капсулы Ariel 3в1 PODS

P&G представляет революционный прорыв в технологиях стирки ― самое концентрированное средство Ariel 3в1 PODS, отличающееся маленьким размером, самой концентрированной формулой Ariel и уникальным трехсекторным дизайном, что позволяет им быстро и просто выполнять весь спектр функций по уходу за одеждой в процессе машинной стирки: глубоко очищать различные ткани от загрязнений, удалять пятна и сохранять яркость цвета.
Ariel 3в1 PODS


Более 900 вариаций: интересные факты о современной стирке

Обычно барабан стиральной машины загружается несколько раз в неделю, и каждая стирка становится неповторимой по ряду параметров: количеству одежды, качеству воды, комбинации типов тканей и цветов, характеру и степени загрязнений и т. д. В одной «загрузке» может быть от 2 до 7 кг белья, около 20 предметов гардероба и в среднем до 40 г разнообразных загрязнений. При этом до 60 % вещей сегодня изготовлены не из хлопка, а из сложных комбинированных материалов, включающих полиэстер, лайкру и шерсть. Всего 20–30 % приходятся на белое белье, основную же часть составляет разноцветная одежда. Итого в среднестатистической семье возможны более 900 вариантов стирки ― и эта цифра постоянно растет!

Стоит ли подбирать для каждой «загрузки» индивидуальный режим стирки и особое средство? Очевидно, что нет. Современные хозяйки делают другой выбор: 40 % женщин говорят, что предпочтут мультизадачный продукт, который позволит сэкономить место для хранения, а также время и силы на стирку. Кроме того, 85 % женщин полагают, что технологичные новинки должны быть меньше по размеру и сильнее по воздействию.*

Более 45 лет инноваций: Ariel 3в1 PODS ― новейшая уникальная разработка P&G

На протяжении более 45 лет Ariel непрерывно совершенствует средства для стирки, опираясь на научные достижения, изучение свойств текстиля и исследования потребителей, чтобы успешно отвечать самым важным и актуальным запросам хозяек. В 2013 году подразделение P&G по уходу за тканями представило на fashion-мероприятии «Ткани Будущего 2013» в Милане новаторскую трехшаговую концепцию, ориентированную на машинную стирку: очищать, защищать и укреплять одежду из современных высокотехнологичных материалов. Именно на основе этого подхода были созданы новые Ariel 3в1 PODS, для разработки которых потребовались детальные исследования, проводимые более чем 100 экспертами отдела P&G по уходу за тканями в течение более 8 лет.

Новые Ariel 3в1 PODS очень удобны в использовании благодаря своим компактным размерам, поскольку являются самым концентрированным из всех жидких средств Ariel. При объеме всего 28 мл новинка позволяет достигать безупречных результатов стирки. Главное преимущество Ariel 3в1 PODS заключается в сочетании улучшенной мощной формулы и уникального запатентованного трехсекторного дизайна, что обеспечивает комплексный уход за одеждой: глубокое эффективное очищение тканей от загрязнений, удаление сложных пятен, насыщение яркостью цветных и белых вещей. Компоненты формулы отделены друг от друга вплоть до начала стирки, во время которой оболочка Ariel 3в1 PODS быстро растворяется, высвобождая активные ингредиенты.

Инновационная разработка Ariel ― универсальное решение для современных людей, которые ведут активную жизнь и хотят всегда быть уверенными в чистоте и отличном состоянии своей одежды.

Продукт представлен в трех вариантах:
• Ariel 3в1 PODS Горный Родник
• Ariel 3в1 PODS Touch of Lenor Fresh
• Ariel 3в1 PODS Color
11.06.2014 12:28:45

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!