Дочь в театр

Я очень люблю театр. В детстве моя мама водила меня в Малый, даже несколько раз в Большой, в Рамт, в театр зверей, в театр кукол. Теперь у меня растет дочь и я надеюсь вырастить театрала!
Мы стараемся ходить в театр каждый выходные и методично отсматривать детские репертуары разных театров. И вот тут наш выбор пал на Московский театр русской драмы - его мне посоветовала подруга. Мы были приятно удивлены ценами на билеты и вообще отношением этого театра к своим зрителям.
Так вот, мы попали на спектакль "Три Брата" по пьесе незнакомого мне автора.
Казалось бы, все стандартно: младший, средний и старший. Темный лес, злые силы, похищенная Кощеем Настенька. Но все это так по-доброму показано! Главное оружие братьев была, конечно же любовь. Моей дочери это очень полезно, она не очень пока проникается идеей любви и дружбы и слывет среди друзей задирой. Меня это очень расстраивает.
Актеры играют неплохо, дочька даже отказывалась верить, что Кощей - это человек, она потом спросила, куда он после спектакля пойдет и где он живет!
На этих выходных собираемся туда же на "Кошкин дом" - посмотрим, как театр интерпретировал этот популярный детский сюжет))
20.09.2012 13:52:24,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!