Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Фильм «Смешанные» с Дрю Бэрримор и Адамом Сэндлером

картинка


После фильмов «50 первых свиданий» и «Певец на свадьбе» Дрю Бэрримор и Адам Сэндлер вновь вместе на больших экранах. Они играют в новой ленте «Смешанные» родителей-одиночек Лорен и Джима, которые после катастрофического свидания «вслепую» согласны только в одном: они не хотят больше видеть друг друга… никогда! Полагая, что их знакомство окончено, обе семьи пользуются удобным случаем и отправляются в идеальный отпуск с детьми. А оказываются в одних и тех же гостиничных апартаментах на роскошном южноафриканском курорте аж на целую неделю.

В «Смешанных» также сыграли: Венди МакЛендон-Кови («Девичник в Вегасе») в качестве ее лучшей подруги Джен и Джоель МакХейл (сериал NBC «Сообщество») в роли бывшего мужа Лорен Марка. Кевин Нилон («Косяки») и Джессика Лоуи представят не в меру романтичную пару, отдыхающую на том же курорте, Терри Крюз («Неудержимые-2») сыграет поющего хозяина курорта. Дэн Патрик («ESPN Спортивный век») появится в качестве босса Джима, Дика, а Шакилл О’Нил – его коллеги Дуга.

«Смешанных» снял Фрэнк Корачи, ранее работавший с Сэндлером и Бэрримор на «Певце на свадьбе», а также поставивший комедийные хиты с Сэндлером «Маменькин сыночек» и «Клик: С пультом по жизни». Адам Сэндлер выступил сопродюсером картины.

Фильм «Смешанные» стартует в российском прокате 19 июня.
18.06.2014 17:24:34

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!