Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Как создать селфи-стикер в три касания

картинка


Корпорация LINE, разработчик и владелец приложения для бесплатных звонков и обмена сообщениями LINE, запускает новое приложение для iPhone - LINE Selfie Sticker, которое позволяет создавать стикеры из селфи.

Пользователи делают фотографию своего лица и выбирают популярного персонажа из более чем 130 иллюстраций, объединенных в 17 восхитительных тем, среди которых: герои LINE, астронавты, скейтбордисты, невесты, чирлидеры, монстры и многие другие. После этого нужно подогнать картинку под размер фотографии коснуться экрана. Всего 3 легких шага – и стикер готов.

Можно настроить разнообразные характеристики стикера, меняя размер лица или угол наклона фотографии, увеличивая и уменьшая размер текста или добавляя облачко текста с персональным посланием. Стикеры, созданные в приложении, могут быть отправлены сразу в чат LINE, размещены в хронике пользователя или отредактированы с помощью приложения LINE-камера. Стикерами также можно поделиться в социальных сетях, включая Facebook, Twitter и Instagram.

Версия приложения для Android появится в ближайшее время.
Скачать можно по ссылке.
Стоимость: бесплатно.
20.06.2014 13:08:11

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!