Наша поездка в Ейск: багаж, нужные и ненужные вещи

Мы взяли с собой очень много вещей. Когда я собирала вещи перед поездкой, то сложила чемодан, сложила сумку, сложила продукты в сумку-холодильник. Но вещи остались, а запланированные сумки кончились, и я стала складывать в пакеты. Когда муж увидел это, у него задергался глаз. Но переигрывать было поздно:-) Мы все время на поезде да на такси, так что, не особо страшно, что было столько сумок.
Что-то из вещей, несмотря на свою странность, очень пригодилось.
Например, я везла с собой детское постельное белье и плед. Нам обещали детскую кроватку в номере, я подумала, что надежнее свое постельное, а не общее, но чувствовала себя не совсем адекватной. Приехали, увидели. Оказывается, я очень адекватная и разумная. Кроватку-манеж нам в номер поставили, но белья там не было. Упс:-)
Нам очень пригодилась сумка-холодильник. В ней мы довезли запас еды и те кисломолочные продукты, которые ребенок ел в поезде.
Я не пожалела, что взяла с собой подогреватель-стерилизатор 2 в 1 БиВелловский. Да, это было на грани разумного. Была сначала мысль купить подогреватель маленький, но времени уже не было. Несмотря на 10 месяцев мы стерилизуем соски-бутылочки, а в поездке решили быть особенно щепетильными. У меня есть подруга, у нее ребенок на год старше, они активно путешествуют. Поездки зимой на горные лыжи у них проходят комфортно и гармонично, а вот поездки на юга все время с температурой, причем под 40, этим летом они даже отказались от планов ехать на море.
картинка
rnd=2020049984
Детский бассейн – очень нужная штука. А вот круг 10 месячному малышу совсем не нужен. Зонт от солнца тоже везли свой. Все можно было купить и там, но не хотелось тратить время, хотелось приехать и пойти на море, ни о чем не думая.
картинка
rnd=-1542065088
Самой лишней была детская одежда и мое платье. Платье было лень гладить, так и не одела. Вещи детские взял почти все. Зря. Ничего не одели, ходили по 3 дня в одном и том же.
И вершина безумства – ананас. Мы везли с собой ананас Просто не успели его съесть перед отъездом, а до нашего возвращения он бы не дожил.
картинка
rnd=-1609813376
20.06.2014 17:31:36,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!