Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Концерт «Вечер пятницы»

картинка


Проект «Вечер пятницы» - это концерты прямо на пешеходных улицах Москвы каждую пятницу лета c 19:00 до 22:00. Будут выступать музыканты самых разных жанров и направлений. Первый концерт состоится 27 июня на Тверской площади и будет посвящен духовой музыке. Перед москвичами выступят группы «MOSBRASS», «Exilados» и «Trad Jazz Band».

Первым на сцену выйдет ансамбль Trad Jazz Band, его солисты - звёзды московской джазовой сцены, лауреаты российских и зарубежных джазовых фестивалей и конкурсов – порадуют слушателей звуками старого доброго джаза.

Вслед за ними перед москвичами выступит MOSBRASS – удивительный московский духовой оркестр, состоящий исключительно из духовых и ударных инструментов. Его солисты играют музыку, в которой сплелись, кажется, все известные науке жанры: от классического джаза, латино и диско к техно, драм-энд-бейсу и джанглу.

В финале вечера на сцену поднимется оркестр «Exilados», который собрал лучших музыкантов из самых известных духовых проектов Москвы. Трубачи, тубисты, саксофонисты создадут неповторимую атмосферу бесконечных цыганских плясок и головокружительных балканских ритмов.

Проект «Вечер пятницы» — это уникальная возможность приобщиться к сценическому искусству, увидеть любимых артистов и познакомиться с новыми традиционными или экспериментальными проектами. Жанровое многообразие проекта удовлетворит вкусы самых взыскательных меломанов: джаз, блюз, соул, а капелла, арт-фьюжн, фольклор, электроника, а также лучшие проявления музыкальной импровизации и эклектики. Проект является частью летнего фестиваля «Лучший город Земли».

Подробную программу проекта «Вечер пятницы» и других мероприятий фестиваля «Лучший Город Земли» можно узнать на сайте www.lgz-moscow.ru, а также в социальных сетях FB «Лучший город Земли» и VK «Лучший город Земли».
25.06.2014 17:25:42

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!