Фитнес на открытом воздухе в парке "Северное Тушино"

Друзья, отличная новость для поклонников спортивных занятий!! В парке "Северное Тушино" со 2 июля начинаются занятия по фитнесу и танцам.

Все программы Les Mills разрабатываются профессиональными хореографами, физиотерапевтами, музыкальными редакторами и проходят апробацию в Институте Les Mills в Новой Зеландии.
Программы Les Mills отличает заданный формат: все элементы урока (нагрузка, чередование мышечных групп, режим работы, паузы для отдыха) объединены в строгую, научно обоснованную последовательность. Занимающиеся выкладываются в полную силу по ходу всего занятия, не оставляя энергию на потом, потому что знают, что будет дальше. Это позволяет увеличить эффект от занятия на 15–20% (данные Института Les Mills). Хореография программ Les Mills проста, доступна и вместе с тем максимально эффективна. Первостепенным принципом всех программ Les Mills является безопасность. Заданный формат хореографии позволяет занимающимся контролировать свой прогресс, ставить новые задачи и поэтому добиваться лучших результатов. Программы Les Mills подходят для любого уровня подготовленности. Они разработаны таким образом, что на одном уроке могут заниматься как новички, так и подготовленные спортсмены, при этом каждый будет работать на пределе собственных возможностей, добиваясь максимального результата.
Тренировку проводят только прошедшие специальное обучение и сертификацию инструкторы.

Каждый понедельник в 19:30 будет проходить спортивная программа тренировок «BODYBALANCE».

«Bodybalance» - программа, сочетающая базовые элементы йоги, Пилатеса, Тай-Чи и др.
Контроль над дыханием, концентрация, гибкость и силовые упражнения создают целостную тренировочную систему, которое приводит тело, разум и сознание в состоянии равновесия и гармонии.

Каждую среду в 19:30 будет проходить уникальная программа тренировок «SH'BAM».

Танцевальная тренировка еще никогда не была такой простой! Базовая хореография до гениальности бесхитростна. Ваш инструктор познакомит вас с ней и пройдет с вами каждый ее шаг. Все что нужно от вас – это украсить его собственным стилем и добавить столько индивидуальности, сколько захотите.

Занятия бесплатные
Место проведения: центральная сцена парка.
29.06.2014 19:52:21,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!