Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новая линия средств c экстрактами алтайских трав от Colgate-Palmolive


Новая линия – это гели для душа, жидкое и твердое мыло Palmolive «Алтайские травы» и дезодоранты Lady Speed Stick «Алтайская свежесть». Продукты были специально разработаны для российских женщин с учетом их предпочтений пользоваться косметикой с натуральными ингредиентами.

Целебная сила трав Алтая известна с давних времен. Алтай - не только край с тысячелетней культурой, но и один из самых экологически чистых уголков нашей страны. Здесь произрастает более 2000 видов уникальных трав и растений. Сегодня травяные сборы широко применяются не только в лечении всевозможных заболеваний, но и в сфере красоты. Их используют во всевозможных косметических и SPA-процедурах: ваннах, масках для лица и тела, обертываниях, ароматерапии и многом другом.

Гели для душа, жидкое и твердое мыло, входящие в состав коллекции Palmolive «Алтайские травы», содержат натуральные экстракты можжевельника, чабреца и женьшеня. Женьшень интенсивно питает и восстанавливает кожу, чабрец обладает противовоспалительными и заживляющими свойствами, можжевельник способствует увлажнению кожи, повышает её упругость и эластичность.

В новой линии дезодорантов Lady Speed Stick «Алтайская свежесть» содержатся экстракты розмарина и шалфея. Розмарин нежно заботится о коже, а шалфей освежает и надежно защищает от неприятного запаха. Даже в самую сильную жару можно ощутить на себе максимальную защиту от пота и запаха в течение 48 часов.
30.06.2014 17:14:22

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!