Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Добролёт» открыл продажу билетов в Волгоград и Пермь

Добролёт

Низкобюджетная авиакомпания «Добролёт», входящая в «Аэрофлот», начала продажу авиабилетов по направлениям из Москвы в Волгоград, Пермь и обратно.

Ежедневные полеты в Волгоград начнутся 1 августа, а в Пермь - 29 августа. Минимальный тариф в одну сторону составляет от 999 руб. (без учета такс и сборов). Билеты можно приобрести на сайте www.dobrolet.com или забронировать через колл-центр 8-809-505-47-77 (для абонентов Республики Крым +7-499-215-47-47).

Авиакомпания «Добролёт» в ближайшее время откроет продажу билетов из Москвы в Уфу, Самару и обратно. Минимальный тариф в одну сторону составит от 999 руб. (без учета такс и сборов).

Рейсы будут осуществляться на новых самолетах Boeing 737-800 Next-Generation (NG), рассчитанных на перевозку 189 пассажиров. Все лайнеры поставлены авиаперевозчику с завода производителя.
01.07.2014 14:13:40

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!