Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Сезонная распродажа в магазинах Prenatal Milano

Начиная с 1 июля покупатели всех магазинов Prenatal Milano могут приобрести сезонную коллекцию одежды для будущих мам и малышей с рождения и до 8 лет со скидкой до 50%.

В Москве коллекции итальянской марки можно купить в торговых центрах «Атриум», «РИО», «Вегас Крокус-Сити», «Золотой Вавилон», в Санкт-Петербурге – в ТРЦ «Гранд Каньон».

Prenatal - международный лидер товаров для молодых мам и детей в возрасте до 8 лет. Сегодня, с сетью из 330 торговых точек в 18 странах мира — из которых ключевыми являются Италия, Испания, Голландия, Португалия и Греция – Prénatal стала важнейшим помощником для матерей по всему миру. В каждом магазине Prenatal представлены отделы для беременных, для младенцев в возрасте от 0 до 36 месяцев, детей в возрасте от 3х до 8 лет, а так же отделы с аксессуарами для молодых мам и детей. Коллекции Prénatal обновляются 4 раза в год, дизайн всех коллекций создается в Италии.
Prenatal Milano
04.07.2014 11:12:22

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!