Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

путь к материнству

Где-то 2,5 года назад в конце 2011 года, я поняла,что могу и хочу стать мамой! Но просто одного хотения для этого было мало! были задержки, и каждый раз я думала, что вот,именно сейчас наступил мой долгожданный момент! Но.....по обыкновению наступал определённый день в женском календаре, и я понимала, НЕ БЕРЕМЕННА!!!!!!
Полтора года прошли безуспешно! Я уже боялась,что просто никогда не смогу забеременеть!
Однажды,в один прекрасный день я лежала на кровати! Неожиданно даже для себя самой,я вскочила с неё и сказала сидящей рядом подруге- Я БЕРЕМЕННА. Она посмотрела на меня странным взглядом и спросила,когда я об этом узнала,сколько тестов сделала! На что я вполне серьёзно ответила,что у врача не была и тестов не делала! Я просто чувствую,что я теперь мама! спустя полчаса я уже стояла в аптеке, завороженно смотрев на тесты!
Три теста мне показали две полоски! У меня не было ни токсикоза,ни каких-либо иных признаков, чтобы понять,что я забеременела- я просто поняла,почувствовала,что ЭТОТ ДЕНЬ НАСТАЛ! на тот момент у меня было почти 5 акушерских недель, то есть почти 3 недели после зачатия!
Через несколько дней мою беременность подтвердили в женской консультации,сказав,что моя матка приобрела прекрасную форму
Так вот...для того чтобы узнать о беременности не обязательно покупать тест или бежать в больницу сдавать анализ крови на хгч! Девушка, в теле которой зародилась новая жизнь, и которая так об этом мечтала, сама сможет понять о том,что её мечта наконец-то осуществилась!
P.S. и малыш зародился в моём животе, в тот день,когда у его папы был день рождения! Самый прекрасный подарок на свете)
06.07.2014 06:53:06,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!