Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Возвращение в Изумрудный город! В кино с 10 июля

Мы ждали более 100 лет, чтобы узнать продолжение любимой истории Дороти и ее друзей из волшебной страны.
И вот захватывающее приключение возвращается!

Дороти снова магическим образом переносится в страну Оз, чтобы спасти от беды ее жителей. Но оказывается, что старые друзья Дороти - Страшила, Железный Дровосек и Храбрый Лев – исчезли. Путешествуя по стране в поисках своих друзей, Дороти встречает новых попутчиков – Капитана Зефира, Фарфоровую Принцессу и филина Савву.
Дороти должна помочь таким разным героям объединиться, чтобы одолеть нового злодея – шута Джестера, который хочет захватить страну Оз при помощи черной магии.

«Оз: Возвращение в Изумрудный город» - музыкальный мультфильм в 3D, основанный на книге Роджера С. Баума, правнука известного американского писателя - Фрэнка Баума, автора «Волшебник Изумрудного города». Мультфильм, являясь продолжением одной из самых популярных и любимых детских сказок, переносит нас в современный Канзас, разрушенный торнадо. Из него Дороти вновь попадает в страну ОЗ, где ей предстоит спасти своих друзей Страшилу, Храброго Льва и Дровосека от проделок подлого злодея – шута Джестера. Во время волшебного путешествия по красочным пейзажам Изумрудного города к Дороти присоединяются новые друзья – Филин Савва, Капитан Зефир и Фарфоровая Принцесса. Вместе они смогут не только спасти друзей, но и навести порядок в Изумрудном городе.

В российской версии мультфильм озвучили Полина Гагарина, Алексей Чумаков, Станислав Дужников, Гарик Харламов и Кристина Асмус. Актерам пришлось справиться не только с новыми ролями, но и вокальными партиями, которые написал знаменитый композитор и певец Брайан Адамс.
картинка
07.07.2014 10:25:43

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!