Компания «Мир детства» поддержала «Парад колясок»

Ежегодный «Парад колясок» состоялся в Санкт-Петербурге. В Таврическом саду на территории футбольного стадиона собрались более 30 семей, чтобы представить на суд жюри яркие и креативные работы. Одним из партнеров события выступила компания «Мир детства».

Участники конкурса «Парад колясок» проявили безграничную фантазию и выдумку при создании дизайна колясок своих малышей, использовали неожиданные материалы, придумывали необычные конструкции и наряжались в тематические костюмы. Первое место заняла семья Мантиковых: папа и мама дружного семейства использовали образы, взятые из популярного сериала «Игра престолов». Наградой для них стал подарочный сертификат сети магазинов «Здоровый малыш» на сумму 30 000 рублей. Команда семьи Поляковых, «приплывшая» на конкурс на «Летучем Голландце», взяла на абордаж второе место, для них организаторы приготовили сертификат номиналом 20 000 рублей. Еще один призер мероприятия – семья Оноприенко с «Русской ладьей» - получила сертификат на 10 000 рублей. Призы зрительских симпатий достались сразу трем семьям.

«Компания «Мир детства» с радостью принимает участие в социально значимых мероприятиях, поддерживающих семейные ценности. Поэтому мы были рады выступить партнерами такого необычного события и его гостей, – поделилась начальник отдела бренд-менеджмента компании «Мир детства» Елизавета Земцова. – Все участники парада очень творчески подошли к своей задаче, и мы вместе с другими организаторами с удовольствием наградили их достойными призами. «Мир детства» порадовал победителей детской посудой, мягкими конструкторами и мягкими пазлами, мягкими игрушками из серии «Животные России», игрушками для ванны из наборов «Первые друзья» и «Коровкины истории», детскими товарами с символикой «Сочи-2014».

Фотоотчет о Параде колясок можно посмотреть в альбоме группы «Здоровый малыш» в социальной сети ВКонтакте [ссылка-1]
картинка
15.07.2014 15:48:09,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!