Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Чемпионат по биологическим настольным играм

20 июля с 12 до 17 часов Государственный Дарвиновский музей приглашает спортсменов и знатоков биологии на 2-й турнир Чемпионата по биологическим настольным играм.

Всем, кто смел и стремится к победе! Кто любит природу и мечтает побывать во всех уголках земного шара! Кому знаком дух приключений и кто готов погрузиться в тайны жизни живых существ! Не упусти свой шанс стать чемпионом, участвуй в Чемпионате по настольным играм в Дарвиновском музее и получай призы!

Чемпионат состоит из серии летних турниров и игротеки. Каждый турнир проходит под контролем опытного жюри. Для участия в Чемпионате необходим только входной билет в музей и стремление к победе.

Турнир по игре «Эволюция. Случайные мутации» (для игроков от 10 лет):
Эта игра — увлекательная иллюстрация знаменитого принципа «выживает самый приспособленный». Опытным спортсменам предстоит примерить на себя роль матушки-природы: для победы игрокам необходимо собрать собственную популяцию живых существ, способную бороться за еду и место под солнцем! Кому-то для выживания предстоит отбросить хвост, а кому-то наоборот - отрастить жабры и залечь на морское дно.

Игротека для взрослых и малышей (от 0 до 99 лет): в чемпионской игротеке – игры на любой вкус и возраст. Спортсменам, любящим скорость, рекомендуем «Гонки ёжиков», «Гонки жуков», «Лови мышей». Вдумчивым знатокам понравятся «Фауна», «Остров обезьян» и «Веселая генетика». Здесь вы также всегда сможете приятно провести время «на скамейке запасных» за играми Чемпионата.
картинка


Всех участников ждет спортивный азарт, дух соревнований и незабываемые впечатления от музея! Финалисты получат памятные сувениры и почетные грамоты от Дарвиновского музея, а победители Турниров – ценные призы от издательства «Правильные игры». Чемпионат продлится с июля по август, и те, кто не выиграл в первый раз, всегда смогут поймать победу за хвост на следующем Турнире! Победители всех турниров соберутся на финальный игровой матч в сентябре.

Регистрация участников по тел.: (499)132-02-02, e-mail: verpersh@darwin.museum.ru
17.07.2014 14:21:59

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!