Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Линия багажа Disney от Samsonite

Компания Samsonite, мировой лидер в производстве чемоданов и других предметов багажа, имеющая более чем вековую историю, представляет линию багажа с изображениями героев Disney. Результатом сотрудничества двух компаний стала продукция, в которой сочетаются качество и инновации Samsonite и волшебство Disney. Предметы багажа из новой коллекции приведут своих обладателей в восторг и подарят хорошее настроение.
Disney


Коллекция Disney от Samsonite – это широкий выбор предметов багажа как для путешествий, так и для школы. Большинство из них предназначены для детей, однако коллекция также включает изысканный ассортимент товаров для взрослых.

Снова в школу с Disney от Samsonite

В новую линию товаров для детей войдут предметы багажа, рюкзаки и сумки с изображениями любимых персонажей Disney: Микки и Минни Маус, Принцесс и Фей Disney, героев анимационного фильма «Тачки» и главной героини сериала Канала Disney «Виолетта».

Среди персонажей, изображения которых украсили предметы коллекции, также представлены герои нового анимационного фильма Disney «Самолеты: Огонь и вода». Запуск сумок с их изображениями приурочен к выходу картины в широкий прокат Фильм о новых приключениях самолетика Дасти и сумки Samsonite будут представлены в августе.
Disney Самолеты


Кроме того, специально для всех поклонников супергероев MARVEL в коллекции представлены сумки с изображением Человека-Паука и легендарных Мстителей.

Сумки созданы без использования ПВХ, рюкзаки отличаются высокой эргономичностью, и все предметы коллекции оснащены светоотражающими деталями, поэтому родители могут быть спокойны, зная, что рюкзак, сумка или чемодан их ребенка соответствует высоким стандартам качества бренда Samsonite. Коллекция понравится как взрослым, так и детям: доступные, надежные и прочные предметы багажа станут замечательными спутниками для детей в школе и во время поездок.

Cosmolite Disney Limited Edition: Объединение Двух Легенд

CosmoliteSamsonite и Disney с гордостью представляют Cosmolite® Disney Limited Edition – особую коллекцию, выпущенную ограниченным тиражом. В рамках сотрудничества оба бренда взяли лучшее из своей истории и соединили это воедино – так, на культовом чемодане Cosmolite появился принт с изображением Микки Мауса. На сегодняшний день Cosmolite является самой прочной и, вместе с этим, самой легкой коллекцией из всего ассортимента Samsonite.

Микки Маус – легендарный герой Disney – запечатлен на белых чемоданах Cosmolite. Изображение мышонка, а также форма чемодана, напоминающая морскую раковину, делают предметы багажа из новой коллекции уникальными и, несомненно, привлекают внимание.

Продолжает тему Disney и внутренняя организация чемодана: застежка на поперечных ремнях в нижнем отделении выполнена в форме Микки Мауса, и даже подкладка украшена изображениями легендарного героя. Кроме того, на выдвижной ручке выгравирована надпись Disney By Samsonite – Limited Disney Edition – эта небольшая деталь придает общему виду чемодана утонченность.

Уникальная коллекция отличается гарантированным качеством, инновационными технологиями и высочайшими стандартами производства, которые всегда были синонимами Cosmolite и компании Samsonite в целом. Предметы багажа Cosmolite Disney Limited Edition созданы из революционного запатентованного материала Curv®, используемого для производства багажа только компанией Samsonite. Благодаря ударостойкому материалу Curv, который часто применяется в производстве бронежилетов, коньков и лыж, эта коллекция невероятно прочна и выдерживает множество поездок. Путешественники могут быть уверены в том, что их вещи всегда надежно защищены. Особая форма, напоминающая морскую раковину, гарантирует непревзойденную прочность, сводя к минимуму риск появления царапин.

Элегантность и изысканность моделей Cosmolite присутствует во всех элементах: большие и при этом легкие колеса, интегрированные в корпус, эргономичные ручки, расположенные сбоку и сверху, обеспечивают удобство в использовании и маневренность. Расположенный с трех сторон плоский замок TSA предостережет от взломов и сохранит вещи во время поездок в США. Ограниченная серия будет состоять из четырехколесных чемоданов, доступных в трех размерах.
18.07.2014 13:50:45

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!