Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Конкурс-фотоохота от агентства праздников "Праздник науки"

Как провести лето с пользой? Отдохнуть за городом и подышать свежим воздухом. Не делать каждый день уроки и много играть. Конечно! Но все это предстоит детям. А родители за это время могут еще и выиграть научный праздник к 1 сентября!
Что для этого нужно?
Вы видели, когда портрет человека изображают фруктами? А дом с «глазами» и «ртом» на месте окон и арки? Способность нашего мозга интерпретировать набор объектов в знакомый образ называется парейдолия. Именно поиском таких объектов вам и предстоит заняться в рамках конкурса!
1. Найдите или сделайте сами некий образ из привычных вещей (фрукты, дома, облака и др.).
2. Сфотографируйтесь сами или сфотографируйте ребенка на фоне этого образа (чтобы мы точно знали, что эта картинка ваша).
3. Выложите в любую социальную сеть, блог или любой другой общественный ресурс, где вы чаще всего бываете, фотографию и подпись «Я участвую в конкурсе от #праздникнауки и хочу выиграть научный праздник на 1 сентября! Подробности на prazdniknauki.lj.ru»
4. Пришлите нам письмо со ссылкой на эту публикацию на почту prazdniknauki@gmail.com в срок до 10 августа. В ответ вы получите номер, присвоенный вашей работе, если она удовлетворяет заданию.

12 августа мы подведем итоги и определим победителей по 2 номинациям.

В номинации "везунчик" будет разыгран научный праздник на 1 сентября, победитель будет определен генератором случайных чисел по присвоенным участникам номерам.

В номинации "лучшая работа" победителя определит Сергей Корнеев и подарит набор научно-популярных книг для детей по естествознанию и 2 билета на наши осенние мероприятия.
картинка
картинка
21.07.2014 16:20:04

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!