Наталия Москвина: «Музыкой можно заниматься, когда она вдохновляет»

В мае 2014 года был презентован новый дуэт Наталии Москвиной и Льва Лещенко «Здравствуй моя радость», который до сих пор набирает обороты по прослушиванию в интернете.
14 ноября 2014 года состоится презентация новой сольной программы Заслуженной артистки России Наталии Москвиной. В концерте примут участие друзья и коллеги певицы: Лев Лещенко, Иосиф Кобзон, Александр Маршал, Леонид Серебренников и многие другие.
Какое-то время певица искала свое направление в музыке и творческой деятельности. Два года работала вместе со Львом Лещенко – принимала участие в его сольных концертах. Особую любовь зрителей получил дуэт Льва Лещенко и Наталии Москвиной «Эхо любви», который неоднократно звучал в сборных концертах. Композиция так же войдет в новую сольную программу певицы.
Во Франции Наталия Москвина открывает для себя эстетику русского романса. «Это удивительно, но всю полноту русского романса можно прочувствовать, находясь далеко от дома. Первый раз я исполнила романс а-капелла на приеме в посольстве, и это вызвало такой восторг публики, что меня начали приглашать на выступления именно в этом жанре». Как исполнительница романсов Наталия Москвина выступала в Париже, в Германии, Испании и, конечно, в России, а так же выпустила альбом «Золотая коллекция романсов».
Таким образом, постепенно сложился новый неповторимый стиль Наталии Москвиной: русская неоклассика - смешение традиций русского романса с элементами эстрады и других современных течений. Дуэт с Иосифом Кобзоном «Странник», композиции «Под шелковую грусть», «Натали», «Белым снегом» и др. треки из нового альбома певицы наполнены образами, глубоко эмоциональны и близки всем. Музыка, исполняемая Москвиной – это не просто песня - это музыкальная поэзия, которая рассказывает самобытную историю. Уникальный репертуар объединяет общая звуковая концепция, вкус и мастерство исполнительницы.
«Наталия Москвина – тонко чувствующая певица с сильными вокальными данными. Я видел, как она работает и знаю, что ее энергии хватит, чтобы удержать внимание зрителей большого концертного зала, - рассказывает советский и российский эстрадный певец, педагог, Народный артист РСФСР Лев Лещенко. Мы долго сотрудничали вместе и на концертах, и в моей студии, где Наташа записывала свои песни, поэтому я рад, что сейчас у нее сложился свой узнаваемый стиль, я желаю, чтобы в своей новой сольной программе она полностью его раскрыла».

Лев Лещенко и Наталия Москвина - Здравствуй, моя радость [ссылка-1]

[ссылка-2]
Дополнительная информация и фотоматериалы:
Алена Ковальчук alena-kovalchuk@mail.ru 8 (925) 867-25-88,
Юлия Мальяна castaneda444@mail.ru 8 (926) 016-74-54
картинка
картинка
картинка
картинка
29.07.2014 04:00:04,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!