Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новая коллекция Reebok Kids осень-зима 2014

В преддверии учебного года Reebok представляет новую коллекцию удобной, яркой и красивой спортивной одежды и обуви для детей всех возрастов. "Надо не мчаться в погоне за временем, а просто приятно его проводить", - говорил один из героев мультфильма "Тачки". В одежде из новой коллекции Reebok сезона осень-зима 2014 мальчики и девочки будут проводить время именно так.

Самый яркий акцент коллекции - серия Disney Kids. В ней представлены футболки, джемперы, спортивные костюмы, брюки и леггинсы, удобная обувь, а также рюкзаки с яркими графическими принтами из диснеевских мультфильмов "Холодное сердце", "Спящая красавица", "Тачки" и "Самолеты: Огонь и Вода", который в сентябре 2014 года только выйдет в прокат.
картинка
картинка
картинка

В вещах из новой коллекции Reebok Disney Kids, ориентированной на детей до 10 лет, девочки могут почувствовать себя маленькими принцессами, а мальчики - такими же быстрыми, как Молния Маквин, и ловкими, как самолет Дасти.
Новые модели детской одежды и обуви также представлены в сериях Reebok Classic, One Series, Zig Tech, Z Series, Sport, Basketball и Ventureflex. Одни подходят для повседневной носки, другие выполнены из более технологичных материалов с использованием инновационных технологий и предназначены для спортивных тренировок.

Для самых маленьких - детей в возрасте до 3-х лет - Reebok приготовил спортивные костюмы, комбинезоны и утепленные куртки.

В фирменных магазинах Reebok и Reebok Kids, в том числе в интернет-магазине на сайте reebok.ru, новая коллекция появится уже в августе 2014 года.
картинка
30.07.2014 12:30:51

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!