Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Лето-2014: предпочтения авиапассажиров

Самым популярным фильмом первого полугодия 2014 года на дальнемагистральных рейсах airberlin стала трагикомедия Вуди Аллена «Жасмин». Среди фаворитов также блокбастеры «12 лет рабства», «Далласский клуб покупателей», «Афера по-американски» и «Гравитация».

Самым популярным сериалом среди пассажиров airberlin стал американский ситком «Теория большого взрыва».
А первое место в категории самых популярных музыкальных альбомов делят два чрезвычайно разных исполнителя: слушатели предпочитают альбом True шведского диджея Avicii и альбом The Best Саймона и Гарфанкеля (Simon & Garfunkel).
Самой любимой игрой в бортовой развлекательной системе стала карточная игра «Солитер».

Среди трех самых популярных безалкогольных напитков – минеральная вода, кола и апельсиновый сок. Вслед за ними идет томатный сок: пассажиры airberlin выпивают примерно 670 000 литров этого сока в год. Первое место среди алкогольных напитков в эконом-классе занимает пиво, за ним следуют игристое и белое вино. Пассажиры бизнес-класса airberlin чаще всего выбирают шампанское и розовое вино.

На рейсах короткой и средней дальности пассажирам предлагается выбор между сладким и соленым бесплатным снэком. Большинство пассажиров выбирают соленый вариант. Самым популярным блюдом из меню для гурманов было и остается Карривурст (Currywurst) – традиционное немецкое блюдо из колбасок с соусом карри. Среди детских блюд фаворитом являются куриные наггетсы, заказать которые можно заранее, если продолжительность полета составляет 60 и более минут.
картинка
30.07.2014 17:33:28

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!