Отзывы по Туризму (наших клиентов) -

Ирина, июль 2014, отель Gumbet Holiday Beach 3(Турция)

Спасибо, всё прошло хорошо, рейс без задержек- всё, что касается Тезтура- отлично.
Извините, что сразу не написала.
Бодрум, Эгейское море, климат, как всегда замечательно, отель конечно, подкачал, но я читала отзывы, знала, куда едем, я с радикулитом пролежала долго, поэтому бюджет был слабеньким)).
Очень много русских в отеле, номера нашим, и нам в том числе, дали плохие- окон нет, только балконная дверь, трещины на стенах, полотенец в первый день не дали, ждали сутки, хотя я подходила на ресепшен. Расселения ждали до 14.00, но такое часто бывает, предложила 20дол, за то, чтобы нас раньше заселили - попросили 100дол, я отказалась)). Грязная пластиковая посуда, не доброжелательный персонал- для Бодрума это не свойственно. Плюсы: свой пляж, а это, не мало важно, хотя первая линия - это отель Педа Аквариум, но он стоит на 250-300дол. дороже. К нам привозили людей из Посейдона к 10.30, забирали в 12.00. Ещё анимация была, для 3* -это тоже +, хотя я не любитель, но дочка приходила к ним на вечернее шоу.
Ещё раз спасибо!
04.08.2014 11:08:45,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!