Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Сказочный мир Муми-троллей в Санкт-Петербурге

23 августа торгово-замечательный центр «Жемчужная Плаза» превратится в сказку известной финской писательницы Туве Янссон. Муми-тролли впервые приедут в Россию из далекого парка в Наантали, чтобы поздравить центр с Днем рождения. Всеми любимые детские герои представят театральные постановки по мотивам книг и вместе с гостями отпразднуют первый юбилей «Жемчужной Плазы».

Туве Янссон писала: «Выдуманный мир моих Муми-троллей – это мир, по которому наверняка в глубине души тоскует каждый из нас», именно этот мир увидит каждый посетитель центра.
Сказочный мир Муми-троллей


7 августа в «Жемчужной Плазе» начнет работать фотозона – настоящий дом Муми-троллей, где желающие смогут посидеть на стуле с книжкой в руках, как Муми-папа, или заглянуть на кухню, где Муми-мама готовит вкусные завтраки и праздничные пирожные.

23 августа в торгово-замечательный центр приедут и сами герои. Маленькие гости праздника смогут сыграть в прятки с Малышкой Мо, Сниффом и Муми-троллем. Снусмумрик удивит своей игрой на губной гармошке, а романтичная фрекен Снорк расскажет о давних мечтах и прекрасном принце. Старая театральная крыса Эмма представит интерактивные постановки, в которых знает толк чуть ли не с рождения. В основе всех представлений, которые привезет труппа, – сюжеты книг Туве Янссон, 100-летие которой отмечается в этом году. «Вечеринка-сюрприз от Муми-мамы», «Музыкальное шоу от Снусмумрика», «Муми-тролль и сезонное шоу» – эти и другие театральные постановки будут идти весь день.

Театральные представления начнутся 23 августа в 11:00 и продлятся до конца дня. Вход свободный.
Адрес ТРЦ «Жемчужная Плаза»: Петергофское шоссе, 51.

От станции метро «Ленинский проспект» и «Проспект Ветеранов» до ТЦ «Жемчужная Плаза» и в обратном направлении курсируют бесплатные автобусы. Движение автобусов ежедневно с 11:00 до 22:00, интервал 10 минут.
05.08.2014 11:02:42

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!