Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Концерт молодых исполнителей в "Музеоне"

10 августа в парке «Музеон» вокалистка группы Shoo Шуня Балашова выступит в качестве музыкального директора концертной части акции «Книги в парках». Организаторами фестиваля стало сетевое издание www.m24.ru. В концерте примут участие: Groove Etiquette, Lividup, Shoo, Analog Attention, «Два Поэта», Ася Пивоварова и другие.

«m24.ru уже второй раз решаются на такой свежий эксперимент, - рассказывает Шуня. - Вместо уже давно известных и популярных групп, концертами которых пестрят клубные афиши в течение всего года, они приглашают на свои мероприятия молодых и пока не очень известных музыкантов с их смелыми и иногда неожиданными проектами. На этот раз куратором концерта выступила я - не без помощи своих друзей-музыкантов. Это ответственное, но очень интересное дело. Прошлое мероприятие, в котором мы также участвовали в апреле этого года, показало, с каким интересом посетители мероприятия знакомились с творчеством молодых групп!»
Shoo


На сайте m24.ru пройдет прямая трансляция всего концерта. До и после музыкальной программы гости смогут поучаствовать в различных мастер-классах и активностях для всей семьи. Мероприятие организовано при поддержке Департамента СМИ и рекламы города Москвы и направлено на культурное развитие детей, подростков и взрослых.

Начало сета Shoo: 17.30
Место проведения: парк «Музеон», м. Парк культуры, Октябрьская
07.08.2014 14:27:13

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!