Танцевальная студия «Арабески» отметила новоселье

Новое здание танцевальной студии «Арабески» открылось по адресу: ул. Митинская, д. 44, корп. 1. Гостей приветствовал директор студии Дмитрий Томилин, с поздравлениями выступили депутат Московской городской Думы Валерий Скобинов, глава управы района Митино Сергей Пушкарев, заместитель начальника Управления социального развития префектуры СЗАО Лариса Каландина.

Валерий Скобинов передал поздравления и памятный диплом от председателя Московской городской Думы Владимира Платонова и подарок от МГД – уличные фонари, которые будут установлены во дворе студии.

Раньше студия располагалась в доме № 17 на Пятницком шоссе, но из-за увеличения количества желающих заниматься танцами пришлось искать новое помещение. В новом здании уже занимаются около полусотни детей. В скором времени откроются и секции для взрослых: йога, пилатес, бокс.

- Останавливаться на достигнутом не собираемся. Для начала оформим договор льготной аренды - и тогда сможем принимать детей из малообеспеченных семей на льготной, а может и бесплатной, основе, а впоследствии надеемся оборудовать второй этаж и открыть там секцию спортивной акробатики, - отметил директор студии.
04.10.2012 10:56:36,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!