Статья дня

Букет из конфет "Наш капитан"

Начну потихоньку перетаскивать в блог результаты своего конфетного творчества - два года не прошли впустую, есть что перелистать долгими зимними вечерами :-).
Ну и, как водится, начну с конца. Итак, самое-самое крайнее творение, в, скажем так, не совсем типичной для меня манере - совершенно без цветов, но тем не менее "букет из конфет". Это подарок от сына и невестки на юбилей человеку, который всю свою жизнь посвятил ВМФ.
Как-то так получаеся, что практически с каждой работой связано какое-то маленькое открытие. Например, делая этот штурвал я мастерски научилась вязать Фламандский морской узел, вот так вот :)))
Ну а теперь, собственно, и сам букет


04.10.2012 12:44:28,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!