Заказ Джим №1

Первый заказ, как и последующие делала по наводке La vida, [ссылка-1] за что ей большое спасибо. Решила сохранить себе ссылки на заказанные товары и описание, чтобы потом не запутаться дял чего я заказала тот или иной пузырек :))

Clean World Ace Nano Toothpaste (пр-во Корея)

Зубная паста (8 шт по 180 гр)
[ссылка-1]
Стоит 9,15$
Производители обещали:
Эта зубная паста произведена новейшей технологей нано специально для гигиены полости рта. В состав входят натуральный прополис, экстракт зеленого чая и сок белой березы.
Серебро - природный антисептик,входящий в состав пасты, убивает бактерии. Отбеливает, удаляет налет и предотвращает кариес.
Действие:
прекрасно уничтожает бактерии в ротовой полости;
предохраняет от образования зубного налета;
предохраняет от формирования зубного камня;
останавливает кровоточивость десен;
понижает чувствительность зубов и десен.
Пользуйтесь этой пастой, если у вас:
-кровоточат десны;
-есть признаки гингивита (воспаления десен);
-повысилась чувствительность зубов:
-они реагируют нараздражение горячим и холодным, болят после употребления сладкой и кислой пищи или при соприкосновении;
-вы прошли процедуру удаления зубного камня;
-вы желаете, чтобы ваши зубы были здоровыми и красивыми.

Щётка с бамбуковым угольным напылением (4 шт)
[ссылка-1]
Стоили 0,92$

Зубная щетка с бамбуковым угольным напылением - продукт современных нанотехнологий. Обрабатывается и изготавливается с использованием антисептиков и добавок активированного бамбукового угля на ворсинки зубной щётки, что позволяет достичь ещё большей гигиенической эффективности при чистке зубов.
В состав ингредиентов входят мягкие ворсинки, изготов-ленные из специальных натуральных смол, покрытые трехслойным, ультратонким шаром активированного бамбукового угля и специальных, природных антисептиков.
Бамбуковый уголь, который обрабатывается от 3 до 10 раз при высокой температуре, образует ещё большее число дисперсных отверстий на бамбуковом угле, чем на угле из любой другой древесины. Поэтому он обладает способностью поглощать любые примеси и неприятные запахи в большей степени, чем другие аналогичные средства. Щётка также обладает повышенным антисептическим эффектом и антибактериальным свойством, что улучшает общий уход за зубами.
Эффективность. 100% поглощает зубной налёт, удаляет неприятный запах изо рта и очищает рот, предупреждает развитее кариеса, обеспечивает отбеливание зубов и свежесть после чистки.

Свои впечатления напишу позже. Пока о цене, комплект щетки + пасты обошелся мне в 961 руб.
07.10.2012 13:44:28,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ДД! Я вот не поняла, вы пишите, что щетки 0,92 стоили, пасты 9, а в итогк почти 30 долл заплатили... как так? ПыСы сама хочу заказывать это)) 08.10.2012 12:38:43, Мастерица* (в системе marisha0776)
так это цена без доставки и без % орга :) паста тяжелая ,поэтому так дорого получилось видимо. Но в итоге паста примерно по 70-80 руб за штуку и щетки столько же. НУ или паста 100, а щетки по 50 :) 08.10.2012 12:45:26, Elo4Ka
так вот я и спрашиваю.. получается, что доставка дорогая (они тяжелые что ли? (орг % ведь 10-15), а разница в 3 раза-20 долл (не пойму сколько из кореи доставка? больше чем из Америки? вобщем я запуталас(( 08.10.2012 12:48:05, Мастерица* (в системе marisha0776)
доставка 7дол/кг. Но паста тяжелая да. Получается она 1,5 кг весит, плюс коробки, упаковка... 08.10.2012 12:49:05, Elo4Ka
ух ты... спс, это я как-то неподрасчитала))) ну все равно не дороже, чем в Мск покупать)) спасибо 08.10.2012 12:50:19, Мастерица* (в системе marisha0776)
да, в итоге все равно выгодно получилось. Я половину паст пристроила. 08.10.2012 12:53:49, Elo4Ka
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!