Цирк-театр Базиллиум

Позвольте в вашей жизни случится Чуду!

И даже если когда-то в цирке вы уже были, пусть совсем еще маленьким мальчиком или девочкой – это ничего не значит! Современный цирк стал другим – сохранив лучшие традиции циркового искусства, он привносит новые идеи, отражающие жизнь сегодняшнего дня, использует современные технологии, делающие возможными любые невообразимые шоу! Мы понимаем, что искушенный и непоседливый зритель, живущий в стремительно изменяющемся мире хочет новых знаний, ощущений, эмоций. И мы не только удивляем и радуем, мы вовлекаем в наш спектакль зрителя, потому что для нас он – самый талантливый и главнейший участник всех представлений, только благодаря ему каждый спектакль становится поистине уникальным и неповторимым экспромтом.

9 фактов о цирке-кафе «Базиллиум» или почему стоит сюда приходить:

1. Удивительный интерьер, кулуарная атмосфера и уютная обстановка.

2. Тёплое отношение, приятная прохлада и понятная кухня.

3. Две сцены в зрительном зале – это необычно и интересно.

4. Столики и удобные мягкие стулья вместо театральных кресел – вам будет удобно есть и смотреть представление!

5. Всего 250 мест в зале – совсем по-домашнему.

6. «Эликсир Счастья» – интерактивное шоу с участием звёзд циркового искусства!

7. Во время спектакля официанты подадут вам напитки и сладости

8. В начале программы – волшебныя анимационная программа для всей семьи, аквагримм и фотографии.

9. Хотите полетать под куполом цирка на высоте 12 метров? Пожалуйста!

Немного истории: «Базиллиум» - цирк-театр-трансформер!

Цирк-театр «Базиллиум» уникален с точки зрения конструкции и интерьера. Цирк легко перемещается с места на место, собирается и разбирается в течение нескольких недель, предлагая зрителям комфорт и роскошь, не свойственную переездным шатрам. Уютные ложи вместо привычных кресел, обилие натурального дерева, мягкий бархат, зеркала и витражи, подсвеченные изнутри, живописные полотна, на стенах бронзовые маски великих клоунов, выполненные в Париже - оригинальное интерьерное наполнение подчеркивает особый, сказочный стиль пространства уникальной площадки. Множество зеркал, расположенных на уровне глаз по периметру зала, создают зрительный эффект бесконечности и преумножения чуда.
Автором идеи мобильного и одновременно уютного цирка-театра является звезда Cirque du Soleil Василий Деменчуков. Всемирно известный артист много лет вынашивал идею создания подобного цирка, и именно Россия виделась ему идеальным местом для такого рода проекта. «Цирк экспромтов, экспериментов и эклектики - «Базиллиум» не имеет аналогов в России. В странах же Европы и в США проекты такого рода пользуются огромной популярностью. Для москвичей же подобный формат еще незнаком. Мы хотим подарить жителям столицы и туристам программы мирового уровня в необычном, концептуальном пространстве и атмосфере» - рассказывает Василий Деменчуков.
картинка
09.10.2012 17:54:04,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!