Дневники беременной.Новый отсчет 02.

Продолжается эпопея моей пузатости.Беременности без одного дня 8 недель,а масявочкам чуть больше шести недель.Токсикоз слегка отступил,уступая место другим пузатым "радостям".Теперь я знаю,почему по моему организму гуляют развеселые пузырьки воздуха-это все противный гормон,который расслабил во мне все,что только можно и мешает пукать.По пробуждении,я себя чувстсвую надутым воздушным шариком.И кто сказал,что газы стремятся вверх?Как по мне,так их точно так же тянет к земле,как и нас.Слегка задела изжога,но была вынуждена тут же отступить под героическим натиском семечек.Единственное,к чему никак не могу привыкнуть,это недавно начавшаяся кислятина во рту.Говорят-не лечится.
Вообще,сколько всего нового я узнала за эти волшебные 8 недель!Оказывается,мир-это ужасно вонючее место!А самое вонючее место в этом мире-холодильник в нашем доме.Оказывается,курить-это вовсе не приятно,а очень даже противно,а от курильщиков ужасно бакшит!Ах!Сколько же в нашем городе курильщиков!
Интересный факт-мне стали уступать место в транспорте.То ли все дело в цвете моего лица,которое в последнее время приобрело замечательный сероватый оттенок,то ли в по-детски неуверенной координации...А может,я просто хорошо выгляжу?)Говорят же,что беременность красит женщину ;).
А животик мой растет,как на дрожжах.Нет,под одеждой его конечно ещё не видно,да и без одежды непосвященный врят ли что-нибудь заподозрит.Но я-то вижу!Я-то знаю!И это мой миленький маленький секретик))))
13.10.2012 11:43:50,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!