Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Хваст кожаными сумками с eBay

Сразу уточню, что это был мой первый опыт общения с eBay – и по-моему, получилось очень удачно!
Стала я счастливым обладателем вот таких сумочек – натуральная кожа, каждая обошлась мне в 50 долл, доставка к нам бесплатная. Правда, я приняла участие в аукционах – но их можно купить и сразу, хоть и чуть подороже.
DUDU bag DUDU bag
Вот ссылка на первую - [ссылка-1], она стала подарком маме ко дню рождения. Мама, как и я, в полном восторге! Куча карманов, отличная выделка кожи, 2 ремешка – короткий и длинный.
Вторую я бы ни за что не купила, если бы не отзыв в ЖЖ – почему-то заглавная фотка у всех продавцов не самая привлекательная [ссылка-2]. Эту оставила себе – ее очень удобно носить через плечо, короткие ручки при этом прячутся рядом с молнией. Она чуть меньше чем первая, но по качеству тоже супер!

Обе сумки пришли одной посылкой примерно за месяц, продавец один и тот же – причем он заметно снижает цену в декларации (вместо 100 вписал 20 долл :)). Упакованы были очень качественно – каждая сумка в холщовом мешке с ручками, сверху еще пузырчатая пленка и т.п.
Вообще DUDU – это местный китайский бренд премиальных сумок, ассортимент у них очень даже приличный. Недавно зашла по другому вопросу в СП другие товары – и увидела там закупку на них! Естественно, закупочные цены раза в 1,5 выше, чем розничные на eBay :)

Так что рекомендую!
14.10.2012 23:15:01,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!