27 Интерактивная выставка "Спортлэнд" в Москве на ВВЦ (57 павильон)

Ажур Коса сегодня - это модный тренд!

Эффективные прически и яркий образ российских и западных звезд – яркое тому доказательство! Красиво, стильно, неотразимо.
Ажур Коса не только делает прически с элементами плетения на любые случаи жизни: детские, вечерние для мероприятий, свадебные, практические на каждый день, но и поможет всем желающим освоить навыки плетения кос.

Плетение косичек актуально, причем оригинальные техники плетения полюбились не только специалистам, но и модницам. В этом сезоне стилисты «Ажур Коса» постарались разработать новые элементы, но не забывая и про полюбившиеся идеи в прическах с косами. Ваша дочка будет с радостью щеголять новыми удивительными прическами, которые не растреплются даже после самых активных детских игр.
С нетерпением ждем всех желающих на XXVII интерактивной выставке детского досуга и активного отдыха «Спортлэнд», где Вы всё увидите своими глазами.
17.10.2012 16:48:35,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!