Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Московский Международный Фестиваль Сладостей

Московский «Фестиваль Сладостей» вновь открывает двери в мир сладких чудес. Это значит, что в эти дни у всех любителей сладкого есть возможность порадовать себя изысканными вкусностями, а также просто весело и интересно провести время, разглядывая красивые стенды, полные сладостей с различных уголков России и мира, а также приняв участие в мастер-классах по изготовлению шоколадных конфет и букетов из конфет.

Привычные и такие простые карамельные яблоки и белевская пастила порадуют и детей, и взрослых, а любителям простой карамели и марципанов ручной работы будут рады на стенде «Art Confi». Как всегда, невозможно будет оторвать взгляда от красивейшего дизайнерски оформленного бисквита в бельгийском шоколаде ручной работы компании «Pop Cakes». Венгерский шоколад ручной работы будет представлен компанией «Shocome Rus», а попробовать сухофрукты в шоколаде можно будет на стенде «Кремлина».

Огромный выбор вкуснейшего мороженого будет представлен в этот раз вниманию посетителей: «Био Мороженое» - мороженое с пребиотиками, полезное для здоровья; компания «33 пингвина» представит более 40 видов мороженого, а насладиться поистине домашним мороженым Вы сможете на стенде «Супер-Сказка».

Впервые будут представлены японские сладости от компании «Mochi Sweets», а компания «Rochester» представит английские имбирные безалкогольные напитки для коктейлей.

Все это и многое другое (шоколад с напылением, дизайнерские шоколадные наборы, макаруны, вьетнамский чай, кофе, донские сладости и т.д.), можно будет найти на выставке «Фестиваль Сладостей».

Обращаем Ваше внимание, что 14 и 15 августа выставка ориентирована для профессионалов и прессы. 16 и 17 августа выставка открыта для всех желающих.
картинка
11.08.2014 11:19:43

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!