Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Детские мастер-классы в Christian

По прошествии лета и окончания детских каникул ресторан Christian возобновляет увлекательные мастер-классы для детей. Радушный шеф-повар Кристиан Лоренцини сам отец двоих детей и понимает, что ребенка нужно не только вкусно накормить, но и увлечь интересным занятием.

Проведите семейный обед в ресторане, а потом доверьте детей в руки профессионалов детского клуба «Город мастеров». Пока родители отдыхают, дети проводят время интересно и с пользой. Какая девочка не мечтает создать своими руками оригинальные украшения для волос, модную шляпку из осенних листьев или открыть собственное ателье одежды для бумажной игрушки? Мальчики почувствуют себя настоящими ремесленниками в гончарной мастерской, справятся с нашествием ежей и своими руками создадут настоящее денежное дерево. Программа занятий насыщенно увлекательная и вы можете быть уверенными, что каждый ребенок найдет себе занятие по вкусу.

Мастер-классы рассчитаны на детей от 3 до 10 лет и будут проходить каждые субботу и воскресенье, начиная с 6 сентября, с 14:00 до 18:00. Расписание составлено до ноября включительно, более подробную информацию по детским занятиям можно уточнить в ресторане.
Детские мастер-классы в Christian


Адрес: Кутузовский пр-т, 2/1, стр. 1А
Телефоны: +7 (499) 243 25 67/ 69
Время работы: пн. - пт. с 09:00 до 00:00, сб. - вс. с 12:00 до 00:00
Средний счет 2 000 рублей
20.08.2014 10:03:18

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!