Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Город-сказка

Институт русского реалистического искусства возобновляет серию образовательных лекций и мастер-классов для всей семьи. Первое в этом сезоне занятие пройдет в экспозиции выставки «Benvenuti – Welcome – Добро пожаловать. Дневник путешествий Анатолия Кокорина». Художник Марина Преображенская расскажет, с помощью каких средств и техник знаменитый советский график, автор иллюстраций к сказкам Андерсена и Перро и знатный путешественник, добивался идеального лондонского дождика, дымки белых ночей Петербурга, мозаичного блеска Италии и ажура ратуш Копенгагена.

На последующем за лекцией мастер-классе дети и взрослые создадут свои города-мечты. Акварель, гуашь, карандаши и советы профессионального художника им в этом помогут.

Расписание лекций и мастер-классов: с 13.00 до 14.30, с 15.00 до 16.30; с 17.00 до 18.30. ВНИМАНИЕ! Участие в мастер-классах – платное, строго по заявке (по телефону +7 (495) 276 12 12 или по электронной почте info@rusrealart.ru. Стоимость – 300 рублей (вне зависимости от возраста участников. Многодетным семьям предоставляется скидка). Заявки принимаются до 5 сентября. Количество мест ограничено. Для детского творчества будут предоставлены все необходимые материалы. Также мы предложим детям легкий полдник. ПОДРОБНОСТИ НА САЙТЕ RUSREALART.RU
картинка
21.08.2014 19:34:27

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!