Моя чудо - беременность. Дневник. 6

(ДЕНЬ Х). 32 ДЦ , 14 ДПО. День предполагаемых месячных. Меряю БТ (базальную температуру) уже на автопилоте. Смотрю на градусник, а там 37,1. Я офигела, обычно в этот день температура падает. И тут закралась такая малюсенькая надежда «А вдруг?». И я сломя голову побежала в туалет делать тест на Б (беременность).

Как сейчас помню: Пописяла в кофейную чашечку, открыла тест, засунула, подождала, положила, и офигела. Полоска появилась сразу! Растерялась, я такого не ожидала, еще сделала 2 теста, и они тоже заполосатились сразу. Эмоции не передать. Руки начали трястись, слезы навернулись, я не могла поверить в такое чудо и в то, что это происходит со мной.... Разбудила мужа (время было 7 утра, суббота). Говорю «Ты будешь папой!». Показала тесты. Он меня обнял и поцеловал!

картинка


Все! Мир перевернулся! Он окрасился яркими цветами! Теперь мы знали, что нас уже трое! Что внутри меня зародилась новая жизнь! Это что-то необьяснимое, магическое, завораживающее. Знать, что внутри тебя живет и развивается маленький человечек!

С этими двумя полосками на тесте пришло ощущение счастья, заботы, тревоги и переживания. Растерянность и в то же время собранность. Появилось ощущение того, что я уже не одна, появился очень приятный груз ответственности!!!
И все, понеслась новая жизнь, полная новых дел, эмоций и впечатлений!!!

В этот же день я побежала сдавать ХГЧ (он оказался 167)!!! А еще мы в этот день договаривались на природу ехать. Я не удержалась и поделилась с подругой радостью. А она мне показала метод определения пола ребенка («маятник»). Он мне показал девочку!!!
05.11.2012 17:13:53,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!