продолжаем разговор

Итак я уже почти 2 недели пью воду. вырастила пухлика и посадила его в садик. (такая развлекуха в программе) Доращиваю мухлика. перечитала предыдущие сообщения. забыла смотреть мандалу стройности. а ведь хорошая была идея. зато скачала программу 100 отжиманий и 200 скручиваний. делаю все как там сказано. отжимаюсь уже 40 раз против начальных 5. правда с колен. Но я еле еле 5 раз с колен могла отжаться. вывод -я молодец. плохая новость -я не похудела. Хотя ем каждые два часа и весьма умеренно. Поживу так еще месяц, если дело не пойдет -надо что то еще думать. Хотя моя массажистка поет мне диферамбы. утверждает, что я уменьшилась в обьемах-что то не верится. За что еще себя похвалю -я навела порядок в кабинете. разобрала все папки и уходя всегда оставляю все в идеальном порядке. осталось разобрать стол и постирать шторы. Да! и я уже месяц изучаю английский с лингвалео. Определенно -я молодец!!!
детки славные. Кисюша смешная -я ела мороженное, а она лизнула меня в рот. Ей так понравилось -что она теперь все время пытается еще что нибудь лизнуть. даже когда я не ем. ездили в гости к двоюродной сестре. там машуля -на 4 дня младше. романтическая барышня. Мечтатель. А мы -типичные клиенты детского сада -своего не упустим. играла в чужие игрушки. И пару раз треснула хозяйку по лбу. Все ясно. Характер уже закалился.
Тимофей кричит мне -мама иди быстрей. И истошный Ксюшин вопль. захожу в комнату, малявка орет, вся синяя. брат ее зажал в углу и держит. Тимофей: мама, скажи ей, что я ее обнимаю.
Муж уехал в командировку. Мечта дурочки-он приезжает, а я вся худая. Красавица. он в обморок от счастья. И опять любит меня изо всех сил.
Как вспомню, как я встречала его в аэропорту в Сочи. Мы не виделись страшно подумать -три недели. И он идет ко мне а у меня перед глазами туман. в тумане тоннель. А в тоннеле- Он. Мой любимый. И вот он идет и вокруг как буд то никого нет. И нет звуков. а потом подходит и так меня целует, что вдруг резко появляются звуки и люди. и голоса -комнаты комнаты, ребята, вам комната, квартира нужны? А мы как ошалелые. И он говорит кровать бы))). И дядька отвечает, дада, кровать тоже есть. если бы я была режиссером, я вставила бы это в мой фильм.
прошло то всего -20 лет. И мы даже красивые еще и достаточно молодые люди. что бы ни было в жизни, такие воспоминания не отменяются никакими взаимными обидами, усталостью. напишу ему сегодня что ни будь романтическое, пусть удивится)))
26.08.2014 20:40:40,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!